Platzbelegung 5 Tage

Platz 1

Expand/Collapse Di Jul 27 Expand/Collapse Mi Jul 28 Expand/Collapse Do Jul 29 Expand/Collapse Fr Jul 30 Expand/Collapse Sa Jul 31

08:00

09:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00















Platzbuchung 1h – Katja Weidner - Heck 10:00 – 11:15
Platzbuchung 1h - Björn Buhl 18:30 – 19:45















Platzbuchung 2h – Ngoc Khanh Huynh 17:30 – 19:45















DoMiDo - 18:00 – 20:15






























Platz 2

Expand/Collapse Di Jul 27 Expand/Collapse Mi Jul 28 Expand/Collapse Do Jul 29 Expand/Collapse Fr Jul 30 Expand/Collapse Sa Jul 31

08:00

09:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00






























Platzbuchung 2h – Dagmar Wojdowski 17:00 – 19:15















DoMiDo - 18:00 – 20:15






























Platz 3

Expand/Collapse Di Jul 27 Expand/Collapse Mi Jul 28 Expand/Collapse Do Jul 29 Expand/Collapse Fr Jul 30 Expand/Collapse Sa Jul 31

08:00

09:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00















Platzbuchung 2h – Gert Dielmann 16:15 – 18:30















Platzbuchung 2h - 300 Jahr Doppel 16:30 – 19:45















DoMiDo - 18:00 – 20:15






























Platz 4

Expand/Collapse Di Jul 27 Expand/Collapse Mi Jul 28 Expand/Collapse Do Jul 29 Expand/Collapse Fr Jul 30 Expand/Collapse Sa Jul 31

08:00

09:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00















Platzbuchung 2h – Michael Kemmerer 17:00 – 19:15















Platzbuchung 2h – Sebastian Grimm 15:45 – 18:00
Training Herren 1 18:00 – 20:00
Wiederholt sich wöchentlich















Platzbuchung 2h – Eric Pierone 18:00 – 20:15






























Platz 5

Expand/Collapse Di Jul 27 Expand/Collapse Mi Jul 28 Expand/Collapse Do Jul 29 Expand/Collapse Fr Jul 30 Expand/Collapse Sa Jul 31

08:00

09:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00















Platzbuchung 1h – Franz Wagner 16:30 – 17:45















Training Herren 1 18:00 – 20:00
Wiederholt sich wöchentlich















DoMiDo - 18:00 – 20:15






























Platz 6

Expand/Collapse Di Jul 27 Expand/Collapse Mi Jul 28 Expand/Collapse Do Jul 29 Expand/Collapse Fr Jul 30 Expand/Collapse Sa Jul 31

08:00

09:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00















Training Jugend 14:00 – 18:00
Wiederholt sich wöchentlich















Platzbuchung 2h – Michael Kemmerer 17:15 – 19:30















DoMiDo - 18:00 – 20:15















Training Jugend 14:00 – 19:00
Wiederholt sich wöchentlich















Platz 7

Expand/Collapse Di Jul 27 Expand/Collapse Mi Jul 28 Expand/Collapse Do Jul 29 Expand/Collapse Fr Jul 30 Expand/Collapse Sa Jul 31

08:00

09:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00















Training Jugend 14:00 – 18:00
Wiederholt sich wöchentlich















Grappa Damen 18:00 – 20:00
Wiederholt sich wöchentlich















DoMiDo - 18:00 – 20:15















Training Jugend 14:00 – 19:00
Wiederholt sich wöchentlich















Zum Buchungsportal für Mitglieder: